Reply to this topicStart new topicStart Poll

Арматура от производителя

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Меня зовут каспар! я являюсь менеджером по продаже «тд стальная продукция»!  . Здравствуйте уважаемая анна!  . Песок щебень цемент.  . Наша компания специализируется на производстве:150х150 мм. Все для монолитного строительства. холоднодеформированной арматуры класса а500с диаметром 6-12 мм мерной.А. Продаю цемент. и немерной длины. 6-12 м. Продаю цемент. Б.  . Паркет из массива березы. 200х200 мм в картах 2000х6000 мм. сварной сетки из арматуры диаметром 4-12 мм с ячейками 100х100 мм. Краска-цена сказка!. Таже производим сетку с нестандартными размерами. Ремонт квартир, офисов! недорого! качественно! рекомендации от бывших заказчиков. В.  . Щебень. Более подробную информацию о нашей компании и производимой продукции вы сможете найти на нашем сайте www.amp.ru!  . стальных каркасов по вашим чертежам!  . Гк металлоинвест-маркет г.москва предлагает кабель и провод. 20 км от мкад по горьковскому шоссе. Наш склад-производство находится в г-д старая купавна.Строительный керамзит.  . Производим пергамин, битумные мастики.. Б. Меня зовут каспар! здравствуйте уважаемая анна!  . 200х200 мм в картах 2000х6000 мм. сварной сетки из арматуры диаметром 4-12 мм с ячейками 100х100 мм. Таже производим сетку с нестандартными размерами. Наша компания специализируется на производстве:150х150 мм. я являюсь менеджером по продаже «тд стальная продукция»!  . А.  . 6-12 м. холоднодеформированной арматуры класса а500с диаметром 6-12 мм мерной.  . и немерной длины. Наш склад-производство находится в г-д старая купавна.Более подробную информацию о нашей компании и производимой продукции вы сможете найти на нашем сайте www.amp.ru!  . 20 км от мкад по горьковскому шоссе. В.  .
Контактная информация:
Каспар
Менеджер
ТД Стальная Продукция
Москва
ул. Кирпичная д. 43А
(926) 267-87-91, (495) 66-00-777, доб. 137
ktyamaev@amp.ru
www.amp.ru

Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0070 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su