Reply to this topicStart new topicStart Poll

родители подарили мне пластиковые окна

max
Отправлено: May 13 2008, 07:14 PM
Quote Post


  Admin
*

Группа: Admin
Сообщений: 112
Пользователь №: 1
Регистрация:
11-January 08



автор не я biggrin.gif

Однажды все изменилось: родители подарили мне пластиковые окна. Сначала я никак не могла налюбоваться ими: рамы белые и гладкие, подоконник широкий и ровный, стекла двойные, слегка тонированные, из-за чего свет, проникающий с улицы, стал приятно матовым, теплым. Я открывала окна и закрывала, открывала — закрывала! Никакого страха по поводу того, что окно может рассыпаться сотней мелких или парой огромных осколков и поранить меня, больше не было!

В первые дни я совсем не закрывала окна шторами. А зачем? Живу я на высоком этаже — это во-первых. А во-вторых, я не видела смысла в том, чтобы прятать за шторами такую красоту — новые окна, через которые я, завтракая или ужиная, работая или отдыхая, смотрела на небо с плывущими по нему облаками. Все это очень положительно сказалось на моем настроении, которое никак не хотело портиться, даже если за окном начинал лить дождь — ведь я знала, что отныне мне не нужно бегать с тазиком и тряпкой от окна к окну, собирая с подоконников дождевую воду. Настроение замечательное — и глаза заблестели, и щечки порозовели! Много ли одинокой молодой женщине нужно для того, чтобы снова зацвести? Иногда достаточно стабильно хорошего настроения!

Прошло несколько дней, и я на своем опыте узнала еще об одном преимуществе новых окон: наконец-то я ощутила, что это такое — засыпать и просыпаться в полной тишине! Не слышать стука колес поездов, проносящихся почти в километре от моего дома; не просыпаться каждый день в пять утра от шума, издаваемого мусоровозом, переворачивающим контейнеры; не просыпаться снова, уже в шесть утра, от лая собак, выведших на утреннюю прогулку своих хозяев. О, мой сон стал намного крепче и спокойнее! Я стала высыпаться, и это тоже благотворно отразилось на моем внешнем виде — пропали мешки и синева под глазами, посвежел цвет лица.

Но и это еще не все! В моем доме стало намного теплее! Наконец-то моей домашней одеждой стали топик и короткие шортики, а не теплый спортивный костюм и две пары вязаных носков. Однажды, когда я с удовольствием намывала новые окна, в дверь позвонили. На пороге стоял Димка. Он оглядел меня: в его взгляде я прочла приятное удивление. А вот здесь начинается новая история!

Когда-то, еще учась в школе, я влюбилась! Он был моим одноклассником. Мальчик Дима был еще слишком юн и думал о будущем поступлении в институт, а не об отношениях с противоположным полом. После школы наши пути разошлись. Через несколько лет мы снова встретились у общих знакомых, и я поняла, что мои чувства по отношению к этому смуглому красавцу те же, что и в школьные годы. Однако Димка уделял мне внимание только как бывшей однокласснице — ничего более. Конечно, мне уже совсем не восемнадцать — возраст и житейские трудности наложили отпечаток на мою внешность. А красавец Димка наверняка встречается с девушками, похожими на Софи Лорен в молодости или на Анжелину Джоли. Ах, почему я не Анжелина Джоли?

Я предложила Димке прийти ко мне в гости — он обещал, но не пришел. Со дня нашей встречи прошло три месяца, и вот он на пороге моей квартиры. Первое, что он сказал, когда я открыла ему дверь:

— Ты так похорошела! Я поражен!

Потом Димка извинился, что тогда не пришел, объяснив это необходимостью срочной поездки в длительную командировку. Теперь он здесь, и что он видит? Его бывшая одноклассница за какие-то три месяца необыкновенно похорошела. Мы сидели на подоконнике, пили ароматный чай и глядели на небо — синее-синее, как глаза у Димки.

Через месяц Дима сделал мне предложение. А уже после свадьбы признался, что я его просто покорила в тот день: румяная, веселая, с блеском в глазах девушка, одетая в соблазнительно короткие шортики и облегающий топ, сидящая с чашкой кофе на подоконнике и рассказывающая ему о том, как небо меняет свой цвет в зависимости от погоды и времени суток.

Сегодня я счастлива: занимаюсь подготовкой детской комнаты для нашего малыша, который скоро появится на свет. Недавно мы с Димкой установили пластиковые окна в нашей новой квартире. Окна стали символом нашей с ним любви!

Желаю вам любви, счастья и ясного синего неба за новым окном


--------------------
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0065 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su