Reply to this topicStart new topicStart Poll

Помогите советом

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Имеется неприятная ситуация: были застеклены теплым АГС два трапецивидных балкона. После остекления балконы превращены в эркера, теплые полы и радиаторы установлены. Размеры створок 900*1900. Причем верхний край створок находится выше, чем верх проема в комнату, соответственно створки открываютя не более чем на 45 градусов. Снять эти створки без разрушения откосов представляется мне невозможным. Зимой было сильное продувание со свистом,отложили проблему на теплое время. Сейчас этот вопрос снова поднялся.
Вопрос номер один - правильно ли я понимаю что это связано с температурной деформацией?
Вопрос номер два - каким образом это продувание можно устранить практически и малой кровью ( деньгами) ?
Top
Poligon
Отправлено: Jul 8 2008, 09:17 AM
Quote Post


  Дока
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 3770
Пользователь №: 388
Регистрация:
17-May 08



что никто не знает?(((
PMEmail Poster
Top
dmitruk
Отправлено: Jun 13 2009, 12:57 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 34
Пользователь №: 1390
Регистрация:
16-February 09



Если я правильно понял, речь идет о деформации окна? Если так. то Вы совершенно правы, окно пришло в негодность именно из-за перепада температур. Чисто теоретически, Вам следовало просто соблюдать определенную технику безопасности: зимой периодически открывать окно, но ненадолго. Как правило, такой подход не дает механизму придти в негодность.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0062 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su