Reply to this topicStart new topicStart Poll

ноу-хау тюнинг для окон

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Здравствуйте коллеги Вот уже который месяц пытаюсь найти компаньёна по выпуску нового продукта под названием текстурные накладки или тюнинг окон. Отправил более 70 коммерческих предложений- и тишина...И ладно если бы продукт был не интересен заказчикам а следовательно и инвесторам. Но у меня на сегодняшний день есть 54 заказа + 7 предложений по диллерскому сотруднечесву и это с учетом того что я дал лишь одно рекламное объявление в журнале И.В.Д. По моим скромным подсчётам в одной только Москве стоит около 15.000.000 белых окон ПВХ даже если зарабатывать по 30$ с окна - это 450. 000.000$ (на самом деле прибыль в 3 раза больше) + отсутствие конкурентов (продукт запатентован) Скажите в чём всё таки дело??? Не ужели в нашей стране не осталось дальновидных менеджеров способных вкладывать деньги в перспективные ноу-хау???
мой сайт www.ergonomir.ru
Top
Joker
Отправлено: May 15 2008, 10:26 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 341
Регистрация:
8-May 08



Просто все боятся связываться с чем-то новым. Ты не первый, кто предлагает рынку новую идею. Заказы есть, а инвесторы боятся вкладывать деньги. Боятся они всевозможных рисков, им лучше синица, которая в руках..
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0077 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su