Reply to this topicStart new topicStart Poll

Кому доверить монтаж окон (Rehau) в Москве?

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Доброй ночи оконным гуру

Помогите разрешить мои сомнения
Засыпаю и просыпаюсь с мыслью - какую фирму выбрать для изготовления пластиковых окон в нашей квратире. Нужно стеклить 3 комнаты, в т.ч. балкон, остановилась на профиле Rehau.
После принятия такого решения показалось, что больше чем полдела уже сделано ), но сейчас, выбирая фирму, которой можно доверить установку окон моей любимой квартиры, понимаю, что выбор профиля был самым лёгким.

Посоветуйте московские фирмы, качественно и без проблем устанавливающие окна
Полазила по сайтам, начиталась оисания всевозможных оконно-установочных и после-установочных проблем. Хотелось бы минимизировать вероятность их возникновения хотя бы на этапе выбора оконной компании.

Мне понравились Московские окна, и Окна-Профи, но отзывов о них почти нет.
Что скажете ? Если не на сайте, может напишите в почту ? chernyak@starlink.ru


ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Елена.
Top
Poligon
Отправлено: Jun 29 2008, 04:02 AM
Quote Post


  Дока
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 3770
Пользователь №: 388
Регистрация:
17-May 08



"Московские окна" - вчера установили окно. Одно слово - УЖОС !!!
Трещина на правой створке окна, трещина в центральном стеклопакете, вместо отлива какой то залив )) т.к. угол у него обратный, под отливом огромная щель, около 5 см высотой, и пустота !
После установки указал монтажникам на ошибки - нагрубили и ушли, во время монтажа просили сбегать и купить им алебастр ! Вот такая это компания. Заявляют что работают и в сб и вс, звоню - реально не работают, отвечают - звоните с пон по пт, вот и все. Никому не советую, уже вызвал независимого эксперта для оценки масштаба бедствия )) Он в шоке.
PMEmail Poster
Top
Natalya
Отправлено: Feb 16 2009, 12:16 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 1345
Регистрация:
9-February 09



Хорошо, если удастся за счет компании компенсировать убытки. Не забудьте сфотографировать это окно. Так, на всякий случай.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0072 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su