Reply to this topicStart new topicStart Poll

Вопрос специалистам

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Доброе время суток, уважаемые специалисты. Прочитал весь ваш форум в части выбора и прочих вопросов, но сомнения мои не разрешились. По-этому хочу спросить. Понятно, что нужно выбирать фирму-производителя, а не профильную систему. Тем не менее, у кое каких профилей есть свои особенности, так что выбор профиля, все таки, не последнее дело.
По чему-то на форуме очень мало информации по Veka, неужели с ним так мало фирм работают? Почитать рекламу - так очень достойный профиль. Вопрос в следуюшем. Как утверждает реклама в Veke есть несколько изюминок. Основные - замкнутое армирование и двойное крепление фурнитурного паза. Это, действительно, большие плюсы, вляющие на статику окна (повышающие статические свойства конструкции) или рекламный ход? По моему разумению - труба по любому жестче, чем П-образное армирование, но так ли это важно? .Хотелось бы услышать ваше мнение.
И еще, если есть у кого статистика по поведению окон из Veka в эту морозную зиму - поделитесь, если не затруднит.
Top
Poligon
Отправлено: Jul 8 2008, 09:28 PM
Quote Post


  Дока
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 3770
Пользователь №: 388
Регистрация:
17-May 08



ууу даа не могу ничего по этой теме подсказать
PMEmail Poster
Top
AleksandrR
Отправлено: Jul 18 2009, 08:00 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 14
Пользователь №: 1292
Регистрация:
4-February 09



Труба, конечно, жёстче, однако, если её концы расплющены и просто склёпаны между собой, то в оконном блоке это не лучший выход, так как начинаются подвижки между собой, что приводит к образованию трещин в температурных швах вокруг окна...
PMEmail Poster
Top
nikanga
Отправлено: Jul 18 2009, 03:01 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 16
Пользователь №: 1201
Регистрация:
17-January 09



Мне кажется, что в России важна не труба в ПВХ, а вакуум в стеклопакете! Ведь именно от тепло сохраняет!
PMEmail Poster
Top
Петроокна
Отправлено: Jul 29 2009, 04:27 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 17
Пользователь №: 1682
Регистрация:
29-July 09



QUOTE (гость @ May 2 2008, 03:31 PM)
Доброе время суток, уважаемые специалисты. Прочитал весь ваш форум в части выбора и прочих вопросов, но сомнения мои не разрешились. По-этому хочу спросить. Понятно, что нужно выбирать фирму-производителя, а не профильную систему. Тем не менее, у кое каких профилей есть свои особенности, так что выбор профиля, все таки, не последнее дело.
По чему-то на форуме очень мало информации по Veka, неужели с ним так мало фирм работают? Почитать рекламу - так очень достойный профиль. Вопрос в следуюшем. Как утверждает реклама в Veke есть несколько изюминок. Основные - замкнутое армирование и двойное крепление фурнитурного паза. Это, действительно, большие плюсы, вляющие на статику окна (повышающие статические свойства конструкции) или рекламный ход? По моему разумению - труба по любому жестче, чем П-образное армирование, но так ли это важно? .Хотелось бы услышать ваше мнение.
И еще, если есть у кого статистика по поведению окон из Veka в эту морозную зиму - поделитесь, если не затруднит.

Здравствуйте!

Мы для производства пластиковых окон выбрали профиль Veka как самый надежный, высококачественный, долговечный и обладающий многими преимуществами перед своими аналогами.

В морозную зиму, в знойное лето, в любую погоду, при любых климатических условиях этот профиль ведет себя прекрасно, не теряя своих свойств и характеристик. Многие отдают предпочтение этому профилю и остаются очень довольны. Цена на этот профиль обычно не превышает 5-10% от других профилей, а со скидкой, предоставленной компанией-продавцом окна из профиля Века можно купить даже дешевле аналогов.

О качестве профилей Veka на просторах интернета выложено достаточно информации, в том числе и на официальном сайте VEKA в России http://www.veka.ru/ru/about/index.html
_______________________________
С уважением, компания "Петроокна".


--------------------
Компания ПЕТРООКНА, г. Санкт-Петербург.
PM
Top
Петроокна
Отправлено: Jul 29 2009, 04:32 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 17
Пользователь №: 1682
Регистрация:
29-July 09



QUOTE (nikanga @ Jul 18 2009, 03:01 PM)
Мне кажется, что в России важна не труба в ПВХ, а вакуум в стеклопакете! Ведь именно от тепло сохраняет!

Важно все: качество профиля, конструкция и качество стеклопакета.
Немаловажно еще как произведен монтаж пластиковых окон. Если окна установлены с нарушением технологии монтажа, то все замечательные характеристики пластикового окна (теплосбережение, шумоизоляция и т.д.) сведутся на нет.


--------------------
Компания ПЕТРООКНА, г. Санкт-Петербург.
PM
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0076 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su