Reply to this topicStart new topicStart Poll

Принятие монтажного шва у подрядчика

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Добрый день
Я как заказчик,увы,должен принять по хамски установленные окна.В проекте указано,что окна согласно ГОСТ 30971-2002 Швы монтажные узлов примыканий оконных блоков к стеновым проемам.Общие технические условия.Монтажный шов заполнен монтажной пеной и велотерм,снаружи.
Подрядчик,имеющий лицензию и соответственно имеющий право разрабатывать ТУ,предлагает свою схему монтажного шва,а именно пена по периметру и велотерм снаружи.Меня это не устраивает.
Убедительная просьба изложить общий алгоритм действий по поводу того,как заставить подрядчика выдержать схему монтажного шва принятую ГОСТом.На какие нормы ссылаться.
Top
Poligon
Отправлено: Jul 8 2008, 09:21 PM
Quote Post


  Дока
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 3770
Пользователь №: 388
Регистрация:
17-May 08



и на кого именно у вас притензия?
PMEmail Poster
Top
ann-a
Отправлено: Jul 14 2009, 12:18 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 1650
Регистрация:
3-July 09



QUOTE (гость @ May 2 2008, 03:31 PM)
Добрый день
Я как заказчик,увы,должен принять по хамски установленные окна.В проекте указано,что окна согласно ГОСТ 30971-2002 Швы монтажные узлов примыканий оконных блоков к стеновым проемам.Общие технические условия.Монтажный шов заполнен монтажной пеной и велотерм,снаружи.
Подрядчик,имеющий лицензию и соответственно имеющий право разрабатывать ТУ,предлагает свою схему монтажного шва,а именно пена по периметру и велотерм снаружи.Меня это не устраивает.
Убедительная просьба изложить общий алгоритм действий по поводу того,как заставить подрядчика выдержать схему монтажного шва принятую ГОСТом.На какие нормы ссылаться.

Здравствуйте. По вашему посту не понятно в чем разница выполнения монтажного шва по ГОСТу и схема предложеная подрячиком. По-моему, они идентичны.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0070 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su