Reply to this topicStart new topicStart Poll

Не могу определиться с выбором

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









У нас в городе можно выбрать только из KBE, Rehau, Simplex, Veka, Aluplast Есть между ними какая-нибудь принципиальная разница? Каждый нахваливает свои окна а какие все таки выбрать?
Top
Poligon
Отправлено: Jul 8 2008, 09:13 PM
Quote Post


  Дока
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 3770
Пользователь №: 388
Регистрация:
17-May 08



я бы выбрал Veka
PMEmail Poster
Top
dancedance
Отправлено: Jul 21 2008, 04:02 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 613
Регистрация:
21-July 08



Два года назад поставили стеклопакеты Rehau, остались довольны. Хотя спорить можно долго, что лучше и какой профиль поставить. Здесь уже от фирмы зависит многое, которая ставит, иногда и нормальные стеклопакеты неумелым мастером будут коряво поставлены.
PMEmail Poster
Top
Аня
Отправлено: Jul 30 2009, 02:42 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 1657
Регистрация:
14-July 09



Выбирайте по цене, чем дороже, тем лучше. И не верьте, когда вам начинают говорить, что, не смотря на то, что этот стеклопакет значительно дешевле, он ничем не хуже более дорогого. Так просто не бывает.
Но людей можно понять, им продать нужно…
PMEmail PosterUsers Website
Top
Дашуля
Отправлено: Aug 2 2009, 05:42 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1688
Регистрация:
2-August 09



QUOTE (Аня @ Jul 30 2009, 02:42 AM)
Выбирайте по цене, чем дороже, тем лучше. И не верьте, когда вам начинают говорить, что, не смотря на то, что этот стеклопакет значительно дешевле, он ничем не хуже более дорогого. Так просто не бывает.
Но людей можно понять, им продать нужно…

Ну, конечно, вы сейчас посоветуете blink.gif . Не всегда, тем более при выборе стеклопакетов, чем дороже тем и лучше!!! Например Veka немного дешевле Aluplast, а качество не хуже, для меня вообще идеальное!!! biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Марко
Отправлено: Aug 5 2009, 11:42 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 1694
Регистрация:
5-August 09



Я свои пластиковые окна выбирал исходя не из названия предприятия, которое их изготавливает, а исходя из личных потребностей и пристрастий.
Обошел несколько фирм, посмотрел на их продукцию. Где-то мне не понравился цвет рам стеклопакета - желтоватый какой-то, а где-то антимоскитные сетки.
Дело в том, что мои оконные проемы забраны решетками. Собственно, до стекол расстояние небольшое, и вставить снаружи антимоскитные сетки, предлагаемые одной из фирм, казалось довольно трудной задачей.
А еще я смотрел на то, какой стык у стекла и рамы. В некоторых случаях в месте стыка имелось небольшое углубление. Значит, туда может попадать влага при дожде, что не есть хорошо.
Важным для меня была и возможность заказа окон с клапанами доступа воздуха. А это тоже делают не все фирмы.
В итоге мой выбор пал на «Датские окна». Они отвечали всем моим запросам.
Правда, в Вашем перечне я этой фирмы не вижу. Но перечень не мал. И, думаю, что Вы непременно подберете что-то подходящее для себя. Удачи!
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0069 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su