Reply to this topicStart new topicStart Poll

Немецкая выставка

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Мы вернулись недавно с выставки, самой крыпной в Европе Хотели бы поделиться впечатлениями с нашими уважаемыми коллегами и конкурентамиОбратили ли вы там внимание,что все производители фурнитуры сделали свой акцент на противозломности и электронике,с помощью которой можно управлять не только окнами но и дверями В этом плане очень порадовали стенды Roto(САМИ КРУПНЫЙ и самый большой),Siegenia(ети просто жмоты,даже поговорить незахотели все типа были заняты,Maco (тоже ничего,даже выпить предложили как услышали что мы покупаем их ручки)
Пишите ваши впечатления от такого массового события
Top
Poligon
Отправлено: Jul 8 2008, 10:23 PM
Quote Post


  Дока
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 3770
Пользователь №: 388
Регистрация:
17-May 08



ну и как выставка прошла?
PMEmail Poster
Top
nezabudka
Отправлено: Jul 21 2008, 03:42 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 16
Пользователь №: 591
Регистрация:
10-July 08



Надо будет почитать детальнее. Да, сейчас наш народ все больше печется о безопасности. Только хотелось бы подробнее узнать, что именно они предлагают?
PMEmail Poster
Top
Марко
Отправлено: Aug 18 2009, 02:30 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 1694
Регистрация:
5-August 09



Вы имеете в виду выставку Holz-Handwerk и Fensterbau/Frontale в Нюрнберге, которая проходит с периодичностью в два года? Мне не довелось ее посетить, но один мой хороший знакомый, работающий в сфере деревообработки, там был. По его мнению, эта выставка дала ему самое полное впечатление о том, какие стеклопакеты производятся в мире, в чем их отличие друг от друга, каковы минусы и плюсы. Все-таки в выставке участвовали 34 страны.
Много информации мой приятель почерпнул от своих зарубежных коллег. Почти все они были не просто представителями фирм, занимающихся производством окон, но и непосредственно практиками - плотниками, архитекторами, дизайнерами... Поэтому им было о чем поговорить по душам.
Кстати, мой приятель уже сейчас готовит свою заявку на участие в выставке 2010 года. Я хочу поехать с ним - очень уж он меня заинтриговал своими рассказами!
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0072 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su