Reply to this topicStart new topicStart Poll

Окна от ***?

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Хочется высказать, а не знаю с чего начать, столько всего накопилось за 1,5 недели монтажа (вместо обещанных 2-3 дней).
В общем, все фотки с комментариями и вопросами по ссылке: , к этому хочется добавить только то, что все окна поцарапаны, рекламаторщик затирал какой-то жидкостью, но некоторые царапины до конца так и не затер. Сказал, что у него жидкость слабая, надо посильнее, когда будут устанавливать порог, ее принесут и дотрут. Стоит ли настаивать на замене или пусть затрет? Ведь у них на сайте написано что царапины на профиле - это брак (в договоре об этом ни слова).

Плюс никто со мной не согласовывает приезд монтажников. Когда переделывали подоконники, я менеджера 1 февраля спросила: когда приедут переделывать? Она сказала послезавтра (т.е. 3 февраля). Я сказала: отлично, т.к. 2 февраля я не смогу по семейным обстоятельствам. Звонит 2 февраля утром мужик из компании, говорит, что сейчас рабочие приедут. С ним муж разговаривал, перезванивает мне, пересказывает разговор. Звоню своему менеджеру, она меня опять отфутболивает на того мужика из отдела монтажа(ни разу сама не ответила ни на один мой вопрос, все время переключает на других людей и при этом говорит, что в компании работает 6 лет). Я ему говорю, что никак не смогу, уже объясняю причину, что у моего отчима умерла мать и сегодня похороны и поминки. Он сделал вид что понял, сказал что на следующий день рекламаторщик не сможет, у него плотный график, а менеджер не передала ему что я не смогу. И мне пришлось как ненормальной лететь по пробкам домой через пол Москвы.

При этом договор подписан от 28 декабря, полностью мною был оплачен счет 10 января, на бумажке исправлено что монтаж перенесен с 14 на 17 января и при этом нет печати и подписи (т.е. с юридической точки зрения это исправление не действительно). В договоре написано, что монтаж занимает 1-2 дня, а сегодня уже 4 февраля и не доделан порог, тяжело поворачиваются ручки, трещина на стекле, куча царапин и требуется замена одной ручки. В реале из-за морозов они начали делать 26 января, но у меня нет такой бумаги. Чего делать? В суд подавать? Или еще можно решить мирным путем? Я уже устала от бардака и пыли в доме, хочу как можно быстрее с этим закончить, но не хочу жить с царапаными окнами. И очень не нравится, что в комнате глухие стекла разной высоты. Я и не к чему, думала все так ставят, вчера пришла подружка и сказала что такое безобразие видит впервые. Я посмотрела по остальным окнам в нашем доме - у всех ровно, стекла одинакового размера и створки на одинаковой высоте.
Top
Poligon
Отправлено: Aug 17 2008, 09:08 AM
Quote Post


  Дока
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 3770
Пользователь №: 388
Регистрация:
17-May 08



На оконном рынке 5 лет. Дружный коллектив опытных специалистов .


Местонахождение производства и центрального офиса - в ближайшем Подмосковье .


Производим оконные конструкции из ПВХ и алюминия, устанавливаем мансардные окна.


Комплектуем изделия подоконниками, отливами, москитными сетками, пластиковыми откосами.


Вся продукция сертифицирована Госстроем России .


Ежедневный контроль качества .
PMEmail Poster
Top
Leka
Отправлено: Oct 18 2009, 07:01 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 1778
Регистрация:
9-October 09



Вам попалась не очень удачная компания по установке окон. Желаю поскорее успешно решить этот вопрос!
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0071 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su