Reply to this topicStart new topicStart Poll

ОКНА WINDER

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Купил окна с использованием этой фурнитурой, у компании Окна Winder, и лучше-бы не менял окна. Окно хрустит в нижней петле, балконная защелка вываливается, просто выпадает при каждом закрытие, представитель от компании ООО Компания Windor, сказал-это нормально при использовании фурниткру Sigenia-Aubi KG, г. Москва, ул. Малая Семеновская д.9, закрутил на кокой-то не мыслемый шуруп 5*30. Ёлки-палки был-бы дома, прибил такого спеца
Либое закрытие окна пов/отк., это пачкает прафиль от блокиратора поворота ручки. Позвонил в предстовительство Sigenia-Aubi KG. Они ответили, что мы такие не применяли ни когда. Хорошо приезжайте ко мне, мой адрес: г. Москва, ул. Россашанская д. 13 корпус 1 квартира 345 тел. 382-11-22.
Для всех кто меня знает, прошу не умнечайте. Правда поставил окна с фурнитурой Sigenia-Aubi KG, теперь ЖАЛЕЮ, это не реклама, просто попросил сделайте как надо. Если приедут рекломаторы, работы найдется, но при условивии, что я буду дома, ведь не прибью этих рекломаторов в конце концов, чего им бояться, не на драку-же я их заву
P.S. Компания Sigenia-Aubi KG подскозала мне как они хотят окна делать, а что делают, из них ООО Winder, закрыл бог уши и очи?
Договор №7443, от 15.08.2005. ООО Аскон в лице менеджере Степановой Н.В.
Благодарен всё равно ей Sigenia-Aubi KG, хотя-бы окна зимой закрываются















Top
Poligon
Отправлено: Aug 17 2008, 11:48 AM
Quote Post


  Дока
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 3770
Пользователь №: 388
Регистрация:
17-May 08



Помимо немецкой фурнитуры и немецкого профиля в окне крайне важен монтаж.Не надо ни о чем жалеть.Просто надо разобраться с фирмой-изготовителем.
PMEmail Poster
Top
aleksandr65
Отправлено: Oct 21 2009, 11:59 AM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 156
Пользователь №: 988
Регистрация:
5-December 08



В настоящее время на рынке слишком много фирм по производству и установке окон ПВХ. Большинство из них, "однодневки". Советую в дальнейшем обращаться лишь к тем, кто уже долго работает на этом рынке.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0065 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su