Reply to this topicStart new topicStart Poll

Ремонт и регулировка окон

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Наши дома уже давно начали заполняться современными окнами, которые отличаются, как по составу (материал, фурнитура и т.д.), так и по происхождению.
Пришло время ремонта и регулировок. Фирмы производители за чужие окна браться не хотят, и клиент, имея в принципе работоспособное окно, становится на распутье: «Что делать?..».
Подскажите, как у кого в регионах решаются вопросы ремонта и регулировок «новых-старых» окон? Это отдельные фирмы, или частники, или есть ещё какие-то варианты?
Буду, признателен за ответы.
Top
Poligon
Отправлено: Aug 25 2008, 06:19 PM
Quote Post


  Дока
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 3770
Пользователь №: 388
Регистрация:
17-May 08



Пластиковые окна ПВХ - регулировка и ремонт пластиковых окон ПВХ.
Ремонт и регулировка фурнитуры пластиковых окон ПВХ.
Ремонт ПВХ окон.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Jan 18 2010, 04:27 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 313
Пользователь №: 200
Регистрация:
25-April 08



QUOTE (гость @ May 2 2008, 03:31 PM)
Наши дома уже давно начали заполняться современными окнами, которые отличаются, как по составу (материал, фурнитура и т.д.), так и по происхождению.
Пришло время ремонта и регулировок. Фирмы производители за чужие окна браться не хотят, и клиент, имея в принципе работоспособное окно, становится на распутье: «Что делать?..».
Подскажите, как у кого в регионах решаются вопросы ремонта и регулировок «новых-старых» окон? Это отдельные фирмы, или частники, или есть ещё какие-то варианты?
Буду, признателен за ответы.

Странный подход. В Москве например вообще нет никаких проблем найти фирму, которая готова заняться обслуживанием окон ПВХ, установленных не у них.
PMEmail Poster
Top
Марко
Отправлено: Jan 19 2010, 03:49 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 1694
Регистрация:
5-August 09



Мои пластиковые окна уже разменяли второй десяток. И когда понадобилось отрегулировать один стеклопакет (из окна стало немилосердно дуть), никаких проблем у меня не возникло. Фирма, которая изготавливала и монтировала окна в моей квартире до сих пор живет и здравствует. У нее немало клиентов, потому что качество - на высоте. Еще когда я только делал заказ сотрудники фирмы предупредили, что в будущем я могу обратиться к ним при возникновении тех или иных проблем с окнами. И они дадут мне скидку на ремонт и регулировку.
И вот я к ним обратился. Свое слово сотрудники фирмы сдержали: дали скидку 10 процентов на оплату и работу выполнили замечательно.
PMEmail Poster
Top
pfevral
Отправлено: Feb 10 2010, 03:09 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 1883
Регистрация:
10-February 10



Регулировка пластиковых окон дело не простое, да и не очень прибыльное, поэтому многие компании избегают этих заказов. Как правило, все оконные компании устроены таким образом, что менеджеры имеют свой процент с продаж. Обычно это 2% с договора. Если средняя стоимость договора 30 000 руб, то менеджер с него получит минимум 600 рублей. Стоимость регулировки окон измеряется сотнями, это, скорее всего, сумма порядка 1000 рублей (регулировка + выезд), и менеджер с этого поимеет рублей 20 всего. Вот они и делают кислую мину слыша о Вашем желании отрегулировать свое окошко. Все очень просто.
PMEmail PosterUsers Website
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0078 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su