Reply to this topicStart new topicStart Poll

дует сверху с угла петли

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Такая проблема поставил хороший , теплый и тихий по заверениям менеджера профиль - ВЕКА Софтлайн стеклопакет 4*16*4*10*4 фурнитура AUBI.

Доволен монтажниками и отделочниками.

Но есть одно НО, окна продувают и шумят. Нажимаешь на верхний угол со стороны петли и шум с улицы исчезает, как будто выключили его.

Вызвал специалиста который рекламациями занимается. Он начал меня парить - что так и должно быть, хотя сами монтажники сказали что что то не так, но они не настравивают.

И кто делал откосы сказали что дует.

Что делать ?

Когда створка закрыта шум идет такой как в положении микропроветривание. Наживаешь на угол и тишина.


Причем у меня 4 изделия (окна) и везде такая проблема. У меня со старыми рамами было тише
Top
Poligon
Отправлено: Aug 25 2008, 05:42 PM
Quote Post


  Дока
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 3770
Пользователь №: 388
Регистрация:
17-May 08



Помните, как Митрофанушка из пьесы Фонвизина <Недоросль> отвечал на вопрос учителя: <Дверь - это существительное или прилагательное?> Сей нерадивый ученик сказал, что, мол, дверь, стоящая шестую неделю у чулана и еще не навешенная, - <существительна>. А дверь, приложенная к своему месту, - прилагательное. С точки зрения науки это, конечно, полная ерунда. Но в определенном смысле здесь есть здравое зерно. На самом деле, без петель дверь действительно еще только полуфабрикат. Именно с помощью петель дверное полотно крепится к коробке и начинает работать: открываться и закрываться.
PMEmail Poster
Top
olata
Отправлено: Jan 1 2010, 02:50 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 307
Пользователь №: 612
Регистрация:
20-July 08



Или брак монтажа окон. Хорошо бы запенить с внешней стороны и поставить нащельники. Или сам стеклопакет с изъяном. Уплотняющая резинка, может быть, отошла в углу.


--------------------
Строить и пристроить легче, чем перестраивать..:)
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0068 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su