Reply to this topicStart new topicStart Poll

Моечная машина KLAS 1600

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Проблема с моечной машиной KLAS 1600. Если кто нибудь работает на ней дайте знать. Очень надо.
Top
Poligon
Отправлено: Jun 29 2008, 10:46 AM
Quote Post


  Дока
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 3770
Пользователь №: 388
Регистрация:
17-May 08



Полностью согласен.... но в этой лотарее шансы на успех увеличиваются, если самому следить за составлением договоров (со всеми участниками сделки), самому поехать получить оборудование или командировать своего сотрудника, пообщаться с людьми на тему возможных проблем и пр....
По этой схеме я в своё время запускал мельничный комплекс (производства Турции) никаких проблем не было, а вот мои коллеги из Харькова точно такой-же комплекс запускали по схеме которую на себе опробовал PavelM (Тезка - я тебе сочувствую) без ненормативной лексики там ни одной фразы не было.....
PMEmail Poster
Top
Elfallen
Отправлено: May 24 2009, 06:12 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1602
Регистрация:
24-May 09



Мы давно работаем с этой машиной. Один из видов выполняемых работ мойка и сушка стеклопакетов. Что именно интересует, уже собаку сьели с ней, подскажу все что могу.
PMEmail Poster
Top
Богдан_
Отправлено: Aug 20 2011, 11:58 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 2173
Регистрация:
20-August 11



тут фирма сама по себе спорная. Мы пользуемся Nilfisk-ALTO. ассортимент большой ( http://www.build-price.ru/search/?catonly=...er=20&showall=1 ) из чего выбирать есть. А вобще это как повезет)))


--------------------
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0077 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su