Reply to this topicStart new topicStart Poll

с чего начать прием работ

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Уважаемые профессионалы, прошу помощи
Собираюсь устанавливать окна 2 камерные REHAU в фирме московская оконная компания Я полный профан во всем, что касается ремонта и тем более окон. ПОдскажите, при принятии работ по монтажу окон на что обращать внимание. Как непрофессионалу проверить качественно ли установили окно. Я прочитала форум и ужаснулась - я совершенно не поняла и половины терминов. И еще - по Вашему опыту, на что при заключении договора надо обратить внимание. Возможно, эти вопросы уже были, соорентируйте, где посмотреть ЗАранее спасибо
Top
jkmufz
Отправлено: Mar 27 2009, 02:49 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 14
Пользователь №: 1290
Регистрация:
4-February 09



При заключение договора, внимательно ознакомиться с условиями договора, который оформляется в письменной форме и должен содержать следующие сведения:
- наименование и местонахождение (юридический адрес) организации исполнителя, индивидуальный предприниматель обязан предоставить информацию о госрегистрации;
- вид услуги;
- сроки оказания услуги (дата приема и исполнения заказа);
- гарантийные сроки; (на что дается гарантия, только на сами окна или на их монтаж тоже, очень часто монтаж приходится доделовать)
- цены на оказываемую услугу, а также на используемые при этом материалы, запасные части и фурнитуру исполнителя (обозначенные на их образцах), определяются соглашением сторон;
- отметка об оплате потребителем полной цены либо о внесенном авансе при оформлении договора.
Договор подписывается сторонами, один экземпляр выдается потребителю.
Также вы можете обговорить и записать дополнительные условия, это ваше право, не соглашайтесь на устные условия и требуйте акт выполненных работ.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0075 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su