Reply to this topicStart new topicStart Poll

Помогите разобраться...

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Всем Доброе время суток
Уже год занимаюсь окнами( дилер), но вопросов у меня не убавилось...
У нас небольшой городок конкуренция очень жёсткая и мне очень не легко, +вечные проблемы с монтажниками: ((это я так немножко пожаловаться, ведь в жизни я должна быть сильной и уверенной: ))
Так вот перейдём к моему вопросу: Я сомневаюсь, что кто то у нас ставит окна по ГОСТу и я хочу сделать это своим преимуществом ставить окна используя не только пену, но и монтажные ленты (ПСУЛ), но посмотрев их разнообразие (ТБМ) не знаю какие и для чего нужно использовать и как переучить монтажёров ставить окна с ПСУЛом.Помогите мне советом, я Вам не конкурент: ))я от Вас далеко: )))Может есть какие нибудь обучающие ролики?А и главное чуть не забыла, дома у нас все старые в основном шлакозаливные и шлакоблочные, разрушения получаются очень большие, вот и сейчас объект который мне предстоит стеклить старая школа 1951 года, можете себе представить, что там будет: (((
Top
Poligon
Отправлено: Aug 22 2008, 09:47 AM
Quote Post


  Дока
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 3770
Пользователь №: 388
Регистрация:
17-May 08



и в чем именно ваша проблема?
PMEmail Poster
Top
aleksandr65
Отправлено: Dec 17 2009, 07:51 PM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 156
Пользователь №: 988
Регистрация:
5-December 08



Вряд ли обучающие ролики перевернут сознание монтажников окон ПВХ, и они начнут качественно работать. Постоянный жесткий контроль за работой в нашей стране более эффективен.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0066 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su