Reply to this topicStart new topicStart Poll

Есть ли самовентиляция в VEKA?

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Здравствуйте, господа специалисты Я уже отчаялась что-то выпытать у оконщиков , на вас одна надежда Холодно дома очень. Ветры гуляют, и лялька на полу. Решили поставить окна. И тепла хочется, и прямо фобия у меня уже какая-то по поводу неизбежного отсутствия свежего воздуха. Советуют нам ставить ВЕКУ. На все вопросы про системы вентиляции на меня смотрят как на ненормальную, типа - вы вообще о чем, девушка, вот вам гребенка и проветривайте себе сколько влезет
Ну это все лирика, простите...накипело
В общем, я нашла в инете, что в некоторых профилях есть уже втроенная система самовентиляции, например, как в прикрепленных файлах.



Я ничего не нашла про VEKA. Кроме того, у соседей в квартире с самыми дорогими VEKA воняет пленсенью.
Вопрос - может в VEKA современных есть такой же прибамбас, как в KBE? Или те же КBE лучше в плане свежего воздуха? VEKA, KBE или что-то еще - для меня неважно, важен кислород в квартире.
И еще - если я поставлю окна и начну задыхаться, существует ли способ все исправить без просверливания дырок в новом окне???
Top
Marta22
Отправлено: Sep 4 2008, 11:34 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 752
Регистрация:
4-September 08



Я никогда не встречала у VEKA окон с самовентиляцией. Сама пользуюсь окнами от Excellent. Там все это есть.
PMEmail Poster
Top
olata
Отправлено: Apr 8 2010, 10:33 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 307
Пользователь №: 612
Регистрация:
20-July 08



Если такая проблема, то ищите производителе окон с микровентилированием. Таких сейчас достаточно на рынке. Обязательно подтвердите гарантию поставленных стеклопакетов. Пусть при вас раза три все проверят и покажут, как работает.


--------------------
Строить и пристроить легче, чем перестраивать..:)
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0083 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su