Reply to this topicStart new topicStart Poll

Привезли однокамерную дверь вместодвухкамерной

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Заказывали балконный блок - глухое окно 1546х706 и балконная дверь 2146х716 (низ из пластика с импостом шириной 584) , двухкамерный стеклопакет .... окно привезли такое как заказывали, а вот дверь привезли с однокамерным стеклопакетом. Выгрузили всё, завтра собираются ставить. Увидел только потом когда пришёл домой... соответственно выяснения и разборки будут завтра, но назревает вопрос ... посылать их с этим всем в пеший поход или ставить как есть и требовать уменьшения суммы ??? Балкон застеклён. (зато привезли откос со стороны балкона про который мы сразу сказали что нам он не нужен)
Денег пока ещё ни копейки не платил. Почему спрашиваю всё это ...просто из-за установки этого не могу доделать пол в комнате ...
Ещё разглядел, что однокамерный стеклопает по толщине наверна как двукаменрый ...если не толще
Для меня важно в данной ситуации, не будет ли вариант который привезли холоднее 2-х камерного??? а по поводу того, что не то привезли, это я расквитаюсь
Top
vitel
Отправлено: Jun 17 2008, 01:08 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 29
Пользователь №: 431
Регистрация:
14-June 08



Каким бы толстым не было стекло. а лучший теплоизолятор - это воздух, которого в Вашей однокамерной двери нет. В любом случае на балконе будет холодно зимой, и соответственно будет потеря тепла через такую дверь.


--------------------
http://vitel.wmzond.ru - заработывай сам, не надеясь ни на кого.
PMEmail Poster
Top
Liola
Отправлено: Dec 25 2008, 05:51 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 1078
Регистрация:
23-December 08



Естественно, слать лесом. нам привезли дверь, которая открывалась не в ту сторону, в которую надо было. На следующий день привезли другую. Потому что я подняла страшный скандал.
PMEmail Poster
Top
Станислав
Отправлено: Dec 25 2008, 08:14 PM
Quote Post


  Дока
*

Группа: Members
Сообщений: 409
Пользователь №: 943
Регистрация:
21-November 08



Нет, вы не правы, всё сделано правильно, однокамерный пакет установили чтобы уменьшить и без того большой вес балконной двери, а холоднее он не будет, ведь прослойка камеры не меньше, чем у двухкамерного (это и является ключевым), у него только один недостаток - звукоизоляция хуже, но у вас балкон застеклён, поэтому вам это не грозит.


--------------------
(812)924-80-38: Производство и монтаж деревянных евроокон
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0077 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su