Reply to this topicStart new topicStart Poll

Хочу окна

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Уважаемые, специалисты

Подскажите, пожалуйста, какие окна выбрать для квартиры в Донецке ( спален и кухни) из профилей Kommerling или Salamander?
1. Kommerling EvroFutur Elegance 70 мм( 4-кам.), фурн. Winkhaus Avtopilot, стеклопакет 4-8-4-12-4, подоконник Строитель, москит. сетка, отлив, обе створки открываютя, одна из них+проветривание (окно 1300 *1400).
2. Salamander Streamline 76 мм, фурн. Roto NT, стеклопакет 4-8-4-12-4, подоконник Opеntek, москит.сетка, отлив, обе створки открываютя, одна из них+проветривание (окно 1300 *1400).

Я надеюсь на вашу помощь.
Top
andrei99
Отправлено: May 27 2008, 07:11 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 162
Пользователь №: 329
Регистрация:
7-May 08



QUOTE (гость @ May 2 2008, 03:31 PM)
Уважаемые, специалисты

Подскажите, пожалуйста, какие окна выбрать для квартиры в Донецке ( спален и кухни) из профилей Kommerling или Salamander?

Саламандра мне кажется более подойтет, так как окна этой кампании давно зарекомендовали себя как качественные и тем более в теплом регионе.
PMEmail Poster
Top
Mary
Отправлено: May 28 2008, 12:43 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 85
Пользователь №: 334
Регистрация:
8-May 08



-Оба варианты хорошие. Это действительно на уровне понятий "нравится - не нравится", а не "лучше - хуже". На много важнее в Вашем выборе имя переработчика.
-Оба профиля хороши. Выбирайте не профиль, а окна, т.е. комплекс: производитель окон-стеклопакеты-фурнитура-профиль, причём производитель окон - самый важный пункт. Не гонитесь за дешевизной.
-Мое мнение такое: сейчас производители профилей набрались достаточно опыта плюс новые технологии, так что особого значения марка профиля не имеет. Самое главное переработчик (даже из конфетки можно сделать не конфетку). Если все сделать правильно: замер, комплектацию и монтаж, то будете довольны. Вот только такую фирму сложно найти...
Удачи!
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0073 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su