Reply to this topicStart new topicStart Poll

Какой профиль выбрать?

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Хочу открыть производство. Имеются деньги, база, уже определился с оборудованием. Не могу определиться с профилем. Больше склоняюсь к THYSSEN. Может кто-нибудь что-то посоветует. Боюсь ошибиться с выбором.
Top
lisss
Отправлено: May 16 2008, 03:06 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 313
Пользователь №: 200
Регистрация:
25-April 08



QUOTE (гость @ May 2 2008, 03:31 PM)
Хочу открыть производство. Имеются деньги, база, уже определился с оборудованием. Не могу определиться с профилем. Больше склоняюсь к THYSSEN. Может кто-нибудь что-то посоветует. Боюсь ошибиться с выбором.

THYSSEN кончено очень неплохой профиль. Но он малораскрученный, наиболее разрекламированные профили ПВХ Veko, REHAU. А как правило среднестатистический потребитель покупается на то, что находится на слуху, соответственно и спрос на вышеуказанные профили будет выше.
PMEmail Poster
Top
olata
Отправлено: Dec 11 2008, 11:59 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 307
Пользователь №: 612
Регистрация:
20-July 08



КВЕ тоже хороший профиль. А вообще лучше присматривайтесь к фурнитуре. От нее зависит, как окна работать будут, и чтобы замеры сделали правильно, по наружному периметру окна, а не по внутреннему.


--------------------
Строить и пристроить легче, чем перестраивать..:)
PMEmail Poster
Top
Gataway
Отправлено: Dec 11 2008, 12:56 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1011
Регистрация:
11-December 08



Здравствуйте. Если речь идет о собственном производстве, берите профиль Rehau 5-камер, но сразу вам скажу, что собственное производство не так уж и выгодно. У нас был свой цех, заплати за аренду за стеклопакеты, за профиль, за штапики, за работу сборщиков, за свет и электричество и т.д.
В итоге мы начали сотрудничать с огромными компаниями Stollar и Adams. Эти две компании собирают рамы из профиля Aluplast (очень долго работал с этим профилем, очень хороший). У них можно заказывать напрямую через факс и скайп окна любих цветов и комплектации. Фурнитура Sigenia.
Чтобы сотрудничать с ними надо ехать к ним в офис, а он в Польше.
Одно но...если вы находитесь в России, то налог на окна будет фантастически высок. Я раскрою вам секрет: Надо посылать две фуры, первая со стеклопакетами, а вторая с рамами и фурнитурой. Тогда налог будет уже приемлевым.
Если у вас есть бизнес идеи на особо выгодных условиях, то желаю удачи на собственном производстве wink.gif Впринципе берите Rehau тогда smile.gif
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0079 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su