Reply to this topicStart new topicStart Poll

причины провисания створки

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









господа форумчане в разных темах выскакивают реплики по поводу провисания створок в окнах (пвх дерево) давайте попробуем раскрыть причины сего явления для начинающих делать первые шаги в оконном производстве
Top
andrei99
Отправлено: Jun 3 2008, 02:48 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 162
Пользователь №: 329
Регистрация:
7-May 08



Да-да-да!!! Больной вопрос для меня.. окно из ПВХ, вернее, оконный блок с балконной дверью у меня и дверь провисла, приходится приподнимать для закрытия.. подскажите как самому подрегулировать?!
PMEmail Poster
Top
lord24
Отправлено: Jun 3 2008, 10:15 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 394
Регистрация:
20-May 08



Попробуем. Снизу , со стороны петель , есть такой штырек , который держит всю дверь. Внизу штырька нарезана резьба , которой можно подрегулировать саму дверь на подьем.
PMEmail Poster
Top
olata
Отправлено: Mar 4 2010, 12:50 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 307
Пользователь №: 612
Регистрация:
20-July 08



QUOTE (andrei99 @ Jun 3 2008, 02:48 PM)
Да-да-да!!! Больной вопрос для меня.. окно из ПВХ, вернее, оконный блок с балконной дверью у меня и дверь провисла, приходится приподнимать для закрытия.. подскажите как самому подрегулировать?!

У нас так в балконном блоке, без всякого предупреждения о провисании как-то сорвалась под порывом ветра, а была приоткрыта в режиме "форточки", благо, сам стеклопакет целым остался. Вызвали мастеров, которые нам окна и дверь эти ставили. Они просто что-то подтянули. Сказали, что просто (за три года) крепление разболталось. И не надо резко дергать дверь! biggrin.gif


--------------------
Строить и пристроить легче, чем перестраивать..:)
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0071 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su