Reply to this topicStart new topicStart Poll

Помогите разобраться...

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Здравствуйте Уважаемые профессионалы, прошу вашего мнения относительно моей ситуации.

В прошлом году решился я наконец на установку пластиковых окон. Обратился в фирму, поставили. Радовался всё лето и всю осень. Тихо Тепло Комфортно В общем всё супер Но примерно 2 месяца назад у меня появилась проблема: окно перестало хорошо закрываться и стало как-то странно сифонить Звоню я в ту фирму, где мне делали окна, говорят что приедут и попробуют разобраться в чём дело. Жду.
Приезжают. Делают что-то там минут 20 и говорят: Готово Проверяю - всё работает как раньше. Я снова доволен Поблагодарил, уехали... После этого на полу нашёл какую-то, как-будто бы оплавленную пластину (см.фото). Что это такое? Они что-то поменяли? Почему у неё такой странный вид? Неужели через некоторое время мне придётся вызывать их снова?


Извиняюсь за множество вопросов, просто хотелось бы максимально возможно разобраться в моей проблеме, ведь деньги за окна были заплачены не маленькие().
Заранее спасибо за ответы.
Top
andreizMoskow
Отправлено: May 22 2008, 12:11 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 40
Пользователь №: 396
Регистрация:
21-May 08



Эти стеклопакеты были установлены немного неправильно. Там оказалась внутри небольшая пластмасска которая и мешала нормальному функционированию, подобные ситуации бывают редко, но все же происходят.Возможно неопытные рабочие. А так ничего страшного не будет.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Dec 11 2008, 02:40 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 94
Пользователь №: 1002
Регистрация:
11-December 08



Доверьтесь мастерам и не волнуйтесь. Будут проблемы, вызывайте снова, у вас же договор на руках!
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0074 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su