Reply to this topicStart new topicStart Poll

Статья в Аргументах и Фактах

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









На сайте Аргументов опубликована статья Чем могут быть опасны пластиковые окна - мнение эксперта
....

Предлагаю обсудить тему и высказаться, насколько прав автор.
Буду благодарен если кто-то оставит свои комментарии и под текстом статьи.

Может, корректнее ссылку на дать?
Top
ilya-1984
Отправлено: Jun 11 2008, 01:41 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 428
Регистрация:
11-June 08



Все в мире таит какую-либо опасность, но пластиковые окна дают гораздо больше положительных моментов и гораздо надежнее и практичнее старых деревянных конструкций!
PMEmail Poster
Top
Ksi843
Отправлено: Dec 22 2008, 04:24 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 87
Пользователь №: 552
Регистрация:
30-June 08



Пластиковые окна - намного лучше деревянных. Читала мнение эксперта, который говорит, что пластиковый окна - не вредны для здоровья.
PMEmail Poster
Top
Станислав
  Отправлено: Dec 22 2008, 07:08 AM
Quote Post


  Дока
*

Группа: Members
Сообщений: 409
Пользователь №: 943
Регистрация:
21-November 08



Только этот эксперт случайно оказался менеджером отдела продаж пластиковых окон wink.gif


--------------------
(812)924-80-38: Производство и монтаж деревянных евроокон
PMEmail Poster
Top
Станислав
  Отправлено: Dec 22 2008, 07:18 AM
Quote Post


  Дока
*

Группа: Members
Сообщений: 409
Пользователь №: 943
Регистрация:
21-November 08



Да ладно вам, приезжайте ко мне в Питер, у нас 2 офиса: в одном пластик, в другом дерево. Зайдёте в один, а потом во второй - после дерева, там где пластик вы уже не захотите находиться (только вот не от того что пластик совсем плох, нет он качественный, но дерево по сравнению с качественным пластиком - "небо и земля") Вы не подумайте, я не из менеджерских точек зрения, и вообще мне до торговли нет никакого дела, а просто дома у меня стоит дерево и знакомые меняют пластик на дерево (ко мне в гости заходили) и верите нет, никаких там облезаний, ничего вообще не тревожит. А вот раскраска надоест, так я возьму шкурочку, почищу окошечко и покрашу в такой цвет, что душа радоваться будет (кстати краска не простая, открою секрет, если предлагают полиуретановую - она конечно смотрится красиво, но потом потрескается, поэтому покупайте на водной основе "текнос" она и дереву даёт дышать и сама пластична, поэтому когда дерево двигается, она не трескается и не высушивается)

Вобщем такая вот история wink.gif biggrin.gif


--------------------
(812)924-80-38: Производство и монтаж деревянных евроокон
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0079 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su