Reply to this topicStart new topicStart Poll

что купить???

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Господа профессионалы и просто пользователи, посоветуйте, что выбрать в квартире пять конструкций( кухня, снальня, балконный блок и две лоджии). точно решил хочу хороший профиль 5 камер и 2х камерный стеклопакет( кроме балконного блока,там однокамерка). не могу определиться что брать рехау брилиант, саламандер стримлайн(3д в городе нет),кбе эксперт(хотя внешне он не очень), лджи(не помню название), да еще хоче посмотреть алупласт 4000, и плафен(видел из далека, понравился) с тройным контуром. короче готов за примерно 20 квадратов окон отдать около 70тыс.руб. окна хочу хорошие, готов даже сам монтировать , чтоб поместиться в бюджет(руки и голова на своих местах). правда гарантию сокращают при этом до года. так на чем остановиться? а может взять дерево но его панически боюсь из-за ухода. хочется ТЕПЛЫЕ, КРАСИВЫЕ, КАЧЕСТВЕННЫЕ ОКНА. с нетерпением жду ВАШИХ мнений через пару дней уже надо что то брать?
p.s какая фурнитура самая самая? СПАСИБО ВСЕМ
Top
andrei99
Отправлено: Jun 11 2008, 01:19 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 162
Пользователь №: 329
Регистрация:
7-May 08



думаю что лучше всего использовать стеклопакет из ПВХ, так окно получается на порядок качественнее и если сам заниматься установкой решил, то экономия существенная к томуже..
PMEmail Poster
Top
tool70
Отправлено: Dec 17 2008, 03:21 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 70
Пользователь №: 735
Регистрация:
25-August 08



Вот тут мнения разделятся - лично я рекомендую или дерево, или комбинированные ( ПХВ и алюминий, дерево и алюминий).
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0082 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su