Reply to this topicStart new topicStart Poll

Москва, 2-хкомнатная квартира, какие есть предложения на рынке?

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Всем привет

Хочу поставить новые окна в квартиру. Панельный 12тиэтажный дом на юге Москвы (картинка: h__p://fabrikaokon.ru/i/house_panel/files/file0039.jpg , примерные размеры: у двух окон: 1.4 м ширина х 1.5 м высота, в большой комнате + к этому балконная дверь: 0.75 м ширина х на 2.2 высота), двухкомнатная квартира: Кухня и две комнаты, в одной из которых окно шире обычного из-за наличия двери на лоджию.

Собственно вопрос: Какие есть предложения на рынке? У меня недалеко от дома есть офисы следующих фирм: ОкнаРоста (не понравилась фурнитура), Фабрика Окон. С каталогом на продукцию компаний я успела ознакомиться, но не понравились цены: На официальном сайте указывается один ценовой диапазон, при звонке в call-центр оператор производит расчёт и конечная стоимость стеклопакетов возрастает в 3 - 4 раза. Предоставленная информация не была полной и я до сих пор не могу определиться. А постоянно изменяющиеся цены (менеджеры Фабрики окон дают разную информацию об итоговой стоимости на установку + монтажные работы и пр. при каждом новом звонке/посещении офиса) не позволяют определиться с выбором компании.

Хочу посетить выставки компаний Профит Неопласт и Века.

Уважаемые Гуру Что вы можете посоветовать? Интересует надёжность, профессиональность монтажных работ и разумная цена. В какую компанию лучше обратиться (можно предложить другие, минуя список вышеуказанных)? Кто занимается производством стеклопакетов? Существует ли возможность приобрести окна непосредственно у производителя? Или компании, представленные на рынке, не имеют собственного производства?

Может существуют темы, где пользователи данного форума обмениваются опытом.
Top
vitaska
Отправлено: Jun 11 2008, 08:47 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 410
Регистрация:
31-May 08



Фирм, предоставляющих стеклопакеты за разумную цену, да еще и с нормальным качеством, полно. Обратитесь в другую фирму, если вам не нравится эта. Я думаю, за нормальную цену найти окна легко.
PMEmail Poster
Top
innesa
Отправлено: Dec 23 2008, 06:42 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1075
Регистрация:
23-December 08



Имеет смысл покопаться в инете, большинство компаний, устанавливающих стеклопакеты проводят акции, я поставила 3 окна по цене 2-х.
PMEmail Poster
Top
Станислав
Отправлено: Dec 23 2008, 07:59 PM
Quote Post


  Дока
*

Группа: Members
Сообщений: 409
Пользователь №: 943
Регистрация:
21-November 08



67725 под ключ деревянные евроокна из 3-х слойного клееного бруса по немецкой технологии со стеклопакетом. smile.gif


--------------------
(812)924-80-38: Производство и монтаж деревянных евроокон
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0076 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su