Reply to this topicStart new topicStart Poll

косяк с дверью(( помогите подскажите)

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









года 2-2.5 назад ставили входную дверь... т-створка, золотой дуб,карамельная основа, офисная ручка, замок с роликом, верхний доводчик, петли элефант, размер 970х2050.Rehau. basic desing.разделина импостом с\п внизу и вверху.

вооооттт....

на производстве при установке замка вырезали часть армировки типа только так и можно... и как я и говорил, в итоге верх двери нормально прижимаеться а низ имеет щель так как воздействия доводчика на него не хватает(((...

есть ли вариат решения проблеммы кроме установки внизу дублирующего доводчика... не хочеться лепить чё ни поподя... свои люди

пи.си. спасибо за помощ
Top
neznakomec31
Отправлено: Jun 21 2008, 02:13 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 50
Пользователь №: 421
Регистрация:
8-June 08



Я думаю, если добавить резиновую прокладку то это поможет, только сильно толстую не надо, дверь может не закрываться потом.
PMEmail Poster
Top
obbdpu
Отправлено: Feb 2 2010, 11:02 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 1849
Регистрация:
4-January 10



У меня похожая проблема. Только щель вверху. Как мне сказали спецы, то это дверь повело из-за того что вырезан кусок профиля при установке замка. Зимой ваще приколы. Дверь обледеневает из-за неплотного прилегания на торцах образуются глыбы льда, приходится молотком время от времени сбивать. Решить проблему до сих пор так и не смог.
PMEmail PosterUsers Website
Top
Alex763
Отправлено: Feb 4 2010, 03:28 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 1878
Регистрация:
4-February 10



Мы выходили из положения так: снимали створку, привозили в цех, клали на стол, снимали пакет, по середине замковой стороны между столо м створкой клали прокладку, а верх иниз притягивали струпцинами к столу, ну как бы изгибали притворную сторону створки. Получалось так, что призакрывании верх и низ подходили к раме в первую очередь, а чтобы закрыть дверь на замок нужно приложить усилие. При изгибе самое главное не перестараться
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0070 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su